- Главная - Новости- День без бумаги
День без бумаги

26 октября, в четвертый четверг месяца, мы отмечаем День без бумаги. Эта акция полезна не только для защиты природы, но и для развития бизнеса. Ведь, используя безбумажные технологии, вы не только сокращаете расходы компании на печать и транспортировку документов. Вы ускоряете поиск и обмен данными, повышаете эффективность производства продуктов и качество обслуживания клиентов. А значит, делаете еще один шаг к созданию цифрового предприятия.
"СИАМ консалтинг" проводит и поддерживает День без бумаги уже третий год подряд. Сотрудники компании не только пользуются электронным документооборотом на базе 1С:Докментооборот, но и собирают макулатуру. Ежегодно мы отправляем на переработку не менее 200 кг использованной бумаги.
Также "СИАМ консалтинг" помогает другим компаниям внедрять решения электронного документооборота.
В качестве поддержки акции мы проводим бесплатный вебинар "ЛАЙФХАКИ В 1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ", в рамках которого делимся своим опытом автоматизации документооборота в разных компаниях. На вебинаре будут рассматриваться доработки, которые являются универсальными и могут быть востребованы во многих организациях.
Приглашаем и Вас присоединиться к акции! Как можно принять участие?
- Разместить значок участника на своей странице.
- Рассказать на сайте своей компании о том, какие технологии Вы используете, чтобы более эффективно расходовать бумагу.
- Поделиться информацией в социальных сетях с партнерами, сотрудниками и клиентами.
- Присоединиться к вебинару и узнать больше об электронном документообороте.
Зарегистрироваться на вебинар